2004

X TORNEO COMILLAS

LOYOLA

ALEVÍN 2004

SÁBADO 30

 

TORNEO LIGA

 

09:00

COMILLAS - VIANÉS

3-1

09:30

VALVANERA - TEDEÓN

0-3

10:00

JUVENTUD CALAHORRA - VIANÉS

2-3

10:30

ETXEBARRI - TEDEÓN

0-0

11:00

COMILLAS - JUVENTUD DE CALAHORRA

2-2

11:30

VALVANERA - ETXEBARRI

1-0

12:00

JUNIOR FC - ELGORRIAGA

0-0

12:30

EDF LOGROÑO -OBERENA

0-2

13:00

DANOK BAT - ELGORRIAGA

1-1

13:30

OBERENA - BERCEO

1-2

14:00

JUNIOR FC - DANOK BAT

2-1

14:30

EDF LOGROÑO - BERCEO

1-3

15:30

VIANÉS - ETXEBARRIA

3-0

16:00

CALAHORRA - VALVANERA

4-1

16:30

ELORRIAGA - EDF LOGROÑO

3-1

17:00

DANOK BAT - OBERENA

1-3

17:45

COMILLAS - ELORRIAGA

2-0

18:20

TEDEÓN - OBERENA

0-2

19:00

JUNIOR FC - VIANÉS

5-0

19:40

BERCEO - CALAHORRA

3-1

DOMINGO 31

 

SEMIFINALES

 

09:30

COMILLAS - OBERENA

0-3

10:30

JUNIOR FC - BERCEO

2-3

 

TERCERO Y CUARTO

 

12:00

COMILLAS - JUNIOR FC

1-2

 

FINAL

 

13:00

OBERENA - BERCEO

1-2

DOMINGO 31

 

FASE FINAL

 

09.30

COMILLAS B - SIETE INFANTES

2-0

10:00

COMILLAS A - BERCEO

1-2

10:30

LAURUS - SIETE INFANTES

1-1

11:00

ELGORRIAGA - COMILLAS A

2-1

11:30

LAURUS - COMILLAS B

0-0

12:00

ELGORRIAGA - BERCEO

1-2

 

FINAL

 

13:00

BERCEO - COMILLAS A

1-3

 

TORNEO COPA

 

09:30

COMILLAS A - OYONESA

3-0

10:00

RIOJA PATRIOTS - LAURUS

4-3

10:30

COMILLAS A - SIETE INFANTES

0-0

11:00

OYONESA - RIOJA PATRIOTS

4-0

11:30

LAURUS - SIETE INFANTES

1-0

12:00

COMILLAS A - RIOJA PTRIOTS

2-1

12:30

OYONESA - LAURUS

0-1

13:00

RIOJA PATRIOTS - SIETE INFANTES

3-5

13:30

COMILLAS A - LAURUS

1-2

14:00

OYONESA - SIETE INFANTES

0-0

15:00

COMILLAS B - ELGORRIAGA

1-1

15:30

BALSAMAISO - SAN AGUSTÍN

1-0

16:00

COMILLAS B - BERCEO

2-0

16:30

ELGORRIAGA - BALSAMAISO

5-0

17:00

SAN AGUSTÍN - BERCEO

0-3

17.30

COMILLAS B - BALSAMAISO

0-0

18:00

ELGORRIAGA - SAN AGUSTÍN

9-1

18:30

BALSAMAISO - BERCEO

1-2

19:00

COMILLAS B - SAN AGUSTÍN

5-0

19:30

ELGORRIAGA - BERCEO

1-0

X TORNEO FÚTBOL BASE COMILLAS CF - AD LOYOLA 2017 CIUDAD DEL FÚTBOL DE PRADOVIEJO - 3 Y 4 JUNIO 2017