2005

SÁBADO 30

 

TORNEO LIGA

 

09:00

COMILLAS - YAGUE

3-0

09:25

BERCEO - TEDEÓN

1-2

09:50

COMILLAS - BERCEO

4-0

 

YAGUE - TEDEÓN

2-1

10:40

COMILLAS - TEDEÓN

5-0

11:05

YAGUE - BERCEO

1-1

11:30

VILLEGAS - OBERENA

0-5

11:55

EDF LOGROÑO -AS MIRANDESA

8-0

12:20

VILLEGAS - EDF LOGROÑO

1-0

12.45

OBERENA - AS MIRANDESA

5-0

13:10

VILLEGAS - AS MIRANDESA

2-0

13:35

OBERENA - EDF LOGROÑO

1-1

14:00

VALVANERA - J CALAHORRA

0-2

14:25

ETXEBARRI - J CALAHORRA

1-0

14:50

VALVANERA - ETXEBARRI

0-1

15:30

TEDEÓN - AS MIRANDESA

10-0

16:00

BERCEO - CALAHORRA

1-1

16:30

EDF LOGROÑO - VALVANERA

1-1

17:30

COMILLAS - VILLEGAS

7-0

18:15

YAGUE - VALVANERA

1-2

19:00

OBERENA - TEDEÓN

4-1

19:45

ETXEBARRI - BERCEO

0-0

DOMINGO 31

 

SEMIFINALES

 

09:30

COMILLAS - VALVANERA

7-0

10:30

OBERENA - BERCEO

3-0

 

TERCERO Y CUARTO

 

12:00

VALVANERA - BERCEO

1-4

 

FINAL

 

13:00

COMILLAS - OBERENA

1*-1

DOMINGO 31

 

FASE FINAL

 

09.30

LAURUS - VILLAMEDIANA

2-1

10:00

OYONESA - CANTABRIA

2-4

10:30

COMILLAS A - VILLAMEDIANA

4-1

11:00

EF NÁJERA - OYONESA

6-2

11:30

COMILLAS A - LAURUS

2-0

12:00

EF NÁJERA - CANTABRIA

2-0

 

FINAL

 

13:00

COMILLAS A - EF NÁJERA

4-3

 

TORNEO COPA

 

09:30

COMILLAS A - CALASANCIO

1-1

10:00

OYONESA - VILLAMEDIANA

1-0

10:30

COMILLAS A - CENICERO

10-1

11:00

CALASANCIO - OYONESA

1-1

11:30

VILLAMEDIANA - CENICERO

4-0

12:00

COMILLAS A - OYONESA

5-0

12:30

CALASANCIO - VILLAMEDIANA

0-1

13:00

OYONESA - CENICERO

5-0

13:30

COMILLAS A -VILLAMEDIANA

6-0

14:00

CALASANCIO - CENICERO

5-1

15:00

COMILLAS B - EF NAJERA

0-1

15:30

BALSAMAISO - CANTABRIA

1-5

16:00

COMILLAS B -LAURUS

0-1

16:30

EF NAJERA - BALSAMAISO

1-1

17:00

CANTABRIA - LAURUS

3-3

17.30

COMILLAS B - BALSAMAISO

1-1

18:00

EF NAJERA - CANTABRIA

3-0

18:30

BALSAMAISO - LAURUS

1-2

19:00

COMILLAS B - CANTABRIA

0-0

19:30

EF NAJERA - LAURUS

3-0

X TORNEO COMILLAS

LOYOLA

X TORNEO FÚTBOL BASE COMILLAS CF - AD LOYOLA 2017 CIUDAD DEL FÚTBOL DE PRADOVIEJO - 3 Y 4 JUNIO 2017

BENJAMÍN 2005