2004

INFANTIL 2004

SÁBADO 3

 

TORNEO LIGA

Nº 4

09:00

COMILLAS -CALAHORRA

0-0

09:30

BERCEO - VILLEGAS

1-0

10:00

GAZTE BERRIAK - CALAHORRA

1-0

10:30

ALUVIÓN - VILLEGAS

0-0

11:00

GAZTE BERRIAK - COMILLAS

0-0

11:30

ALUVIÓN - BERCEO

0-1

12:00

PEÑA SPORT - INDAUTXU

0-0

12:30

MENDILLORRI -MARTUTENE

0-1

13:00

ATHLETIC - INDAUTXU

2-1

13:30

ATARRABIA - MARTUTENE

1-1

14:00

ATHLETIC - PEÑA SPORT

3-0

14:30

ATARRABIA - MENDILLORRI

1-3

15:30

COMILLAS - VILLEGAS

2-0

16:00

CALAHORRA - ALUVIÓN

0-0

16:30

INDAUTXU - ATARRABIA

3-0

17:00

PEÑA SPORT - MENDILLORII

1-1

17:30

GAZTE BERRIAK - INDAUTXU

0-1

18:00

BERCEO - MENDILLORRI

0-0

18:30

ATHLETIC - COMILLAS

2-2

19:00

MARTUTENE - ALUVIÓN

1-0

DOMINGO 4

 

SEMIFINALES

 

09:30

INDAUTXU - MENDILLORRI

2-0

10:15

COMILLAS - MARTUTENE

1-0

 

TERCERO Y CUARTO

 

11:15

MENDILLORRI - MARTUTENE

 

 

FINAL

 

13:00

INDAUTXU - COMILLAS

1-1

 

CAMPEÓN

 

 

INDAUTXU

 

DOMINGO 4

 

SEMIFINALES

 

09:30

COMILLAS - CALAHORRA

0-0

10:15

TATÚ - RETUERTO

0-4

 

TERCER Y CUARTO PUESTO

 

11:15

TATÚ - CALAHORRA

1-2

 

FINAL

 

13:00

COMILLAS - RETUERTO

0-1

 

CAMPEÓN

 

 

RETUERTO

 

 

TORNEO COPA

Nº 7

12:00

HARO SPORT - TATÚ

1-1

12:25

EDF LOGROÑO - SIETE INFANTES

1-0

12:50

COMILLAS - TATÚ

0-0

13:15

CALAHORRA - SIETE INFANTES

2-0

13:40

COMILLAS - HARO SPORT

1-0

14:05

CALAHORRA - EDF LOGROÑO

0-0

14:30

VIANÉS - ESPERANZA

0-0

14:55

LAURUS - BERCEO

3-0

15:20

ETEXEBARRI - ESPERANZA

0-0

15:45

RETUERTO - BERCEO

1-0

16:10

ETXEBARRI - VIANÉS

0-1

16:35

RETUERTO - LAURUS

4-1

17:15

TATÚ - SIETE INFANTES

0-0

17:45

HARO SPORT - EDF LOGROÑO

0-3

18:15

ESPERANZA - BERCEO

2-0

18:45

ETXEBARRI - LAURUS

5-0

19:15

COMILLAS - ESPERANZA

3-0

19:45

CALAHORRA - ETXEBARRI

2-0

19:30

VIANÉS - TATÚ

0-2

19:30

RETUERTO - EDF LOGROÑO

1-0

X TORNEO FÚTBOL BASE COMILLAS CF - AD LOYOLA 2017 CIUDAD DEL FÚTBOL DE PRADOVIEJO - 3 Y 4 JUNIO 2017

X TORNEO COMILLAS

LOYOLA