2006

ALEVÍN 2006

SÁBADO 3

 

TORNEO LIGA

 

09:00

COMILLAS - LAURUS

2-1

09:30

EDF LOGROÑO - GAZTE BERRIAK

1-0

10:00

CALAHORRA - LAURUS

2-1

10:30

DANOK BAT - GAZTE BERRIAK

2-0

11:00

CALAHORRA - COMILLAS

0-2

11:30

DANOK BAT - EDF LOGROÑO

0-1

12:00

BERCEO - FALCESINO

1-1

12:30

SAN JOSE SORIA - ATARRABIA

4-0

13:00

ATHLETIC -FALCESINO

3-1

13:30

PAMPLONA - ATARRABIA

5-1

14:00

ATHLETIC - BERCEO

5-0

14:30

PAMPLONA - SA JOSE SORIA

1-2

15:30

CALAHORRA - GAZTE BERRIAK

1-1

16:00

LAURUS - DANOK BAT

2-5

16:30

FALCESINO - ATARRABIA

1-1

17:00

BERCEO - PAMPLONA

1-2

17:45

COMILLAS - FALCESINO

2-1

18:20

EDF LOGROÑO - PAMPLONA

2-7

19:00

ATHLETIC - CALAHORRA

3-2

19:40

SAN JOSE - DANOK BAT

0-5

DOMINGO 4

 

SEMIFINALES

 

09:30

COMILLAS - PAMPLONA

0-0

10:30

ATHLETIC - DANOK BAT

1-0

 

TERCERO Y CUARTO

 

12:00

COMILLAS - DANOK BAT

2-2*

 

FINAL

 

13:00

PAMPLONA - ATHLETIC

2-3

DOMINGO 4

 

FASE FINAL

 

09.30

VIANÉS - LAURUS

1-1

10:00

SD LOGROÑÉS - PRADEJÓN

0-6

10:30

BERMEO B - GAZTEAK

1-1

11:00

BERMEO A - COMILLAS B

0-2

11:30

OYONESA - BERCEO

3-0

12:00

EDF LOGROÑO - LA CALZDA

3-0

 

NÁJERA - LA ESTRELLA

2-3

 

COMILLAS C - ETXEBARRI

1-2

 

VIANÉS - BERMEO B

0-2

 

PRADEJÓN - COMILLAS B

3-1

 

OYONESA - LA ESTRELLA

1-0

 

EDF LOGROÑO - ETXEBARRI

0-2

 

TERCERO / CUARTO

 

COPA

LA ESTRELLA - EDF

3-1

LIGA

VIANÉS - COMILLAS

0-0

 

FINAL

 

COPA

OYONESA - ETXEBARRI

2-1

LIGA

BERMEO - PRADEJÓN

2-0

 

TORNEO COPA

 

09:30

OYONESA - VIANÉS

1-2

10:00

PRADEJÓN - LA CALZADA

3-0

10:30

OYONESA - PRADEJÓN

0-1

11:00

VIANÉS - LA CALZADA

3-0

11:30

OYONESA - LA CALZADA

3-0

12:00

VIANÉS - PRADEJÓN

2-1

12:30

BERCEO - LAURUS

0-3

13:00

EDF - SD LOGROÑÉS

0-4

13:30

BERCEO - EDF

0-3

14:00

LAURUS - SD LOGROÑÉS

0-0

15:00

BERCEO - SD LOGROÑÉS

0-3

15:30

LAURUS - EDF

3-1

16:00

COMILLAS B - EF NAJERA

0-0

16:30

BERMEO B - ETXEBARRI

2-0

17:00

COMILLAS B - BERMEO B

0-2

17.30

EF NÁJERA - ETXEBARRI

1-3

18:00

COMILLAS B - ETXEBARRI

6-0

18:30

EF NÁJERA - BERMEO B

1-0

19:00

COMILLAS C - BERMEO A

0-1

19:30

GAZTEAK - LA ESTRELLA

5-0

 

COMILLAS C - GAZTEAK

0-1

 

BERMEO A - LA ESTRELLA

4-3

 

COMILLAS C - LA ESTRELLA

3-3

 

BERMEO A - GAZTEAK

2-0

X TORNEO FÚTBOL BASE COMILLAS CF - AD LOYOLA 2017 CIUDAD DEL FÚTBOL DE PRADOVIEJO - 3 Y 4 JUNIO 2017

X TORNEO COMILLAS

LOYOLA