2007

BENJAMÍN 2007

SÁBADO 3

 

TORNEO LIGA

 

09:00

COMILLAS - EF NÁJERA

3-0

09:25

LAURUS - CALAHORRA

1-4

09:50

LA CALZADA - EF NÁJERA

2-1

 

RETUERTO - CALAHORRA

1-2

10:40

LA CALZADA - COMILLAS

0-7

11:05

RETUERTO - LAURUS

0-0

11:30

BERCEO - DANOK BAT

0-1

11:55

VALVANERA - PAMPLONA

0-1

12:20

EDF LOGROÑO - DANOK BAT

1-2

12.45

ATHLETIC - PAMPLONA

2-2

13:10

EDF LOGROÑO - BERCEO

0-1

13:35

ATHLETIC - VALVANERA

1-2

15:30

LA CALZADA - LAURUS

3-2

16:00

EF NÁJERA - RETUERTO

3-1

16:30

BERCEO - ATHLETIC

4-1

 

EDF - VALVANERA

0-1

17:30

COMILLAS - BERCEO

1-2

18:15

CALAHORRA - VALVANERA

0-0

19:00

DANOK BAT - LA CALZADA

5-0

19:45

PAMPLONA - NÁJERA

1-1

DOMINGO 4

 

SEMIFINALES

 

09:30

BERCEO - VALVANERA

1-0

10:30

DANOK BAT - PAMPLONA

0-0

 

TERCERO Y CUARTO

 

12:00

VALVANERA - DANOK BAT

2-0

 

FINAL

 

13:00

BERCEO - PAMPLONA

3-2

 

FASE FINAL

 

09.30

PRADEJÓN - YAGUE

1-1

10:00

EDF LOGROÑO - SD LOGROÑÉS

5-1

10:30

GAZTEAK - BERMEO A

0-2

11:00

ETXEBARRI - TEDEÓN

2-0

11:30

COMILLAS A - COMILLAS B

1-2

12:00

SIETE INFANTES - BALSAMAISO

2-1

A

OYONESA - BETOÑO

3-4

 

LAURUS - BERMEO B

2-3

 

YAGUE - BERMEO A

1-0

 

EDF LOGROÑO - ETXEBARRI

1-4

 

COMILLAS B - BETOÑO

3-0

 

SIETE INFANTES - BERMEO B

0-5

 

TERCERO /CUARTO

 

COPA

BETOÑO - SIETE INFANTES

0-0

LIGA

BERMEO A -EDF LOGROÑO

2-0

 

FINAL

 

COPA

COMILLAS B - BERMEO B

1-1

LIGA

YAGUE - ETXEBARRI

0-3

 

TORNEO COPA

 

09:30

COMILLAS A - BALSAMAISO

3-2

10:00

PRADEJÓN - SD LOGROÑÉS

2-0

10:30

COMILLAS A - PRADEJÓN

0-2

11:00

BALSAMAISO - SD LOGROÑÉS

0-3

11:30

COMILLAS A - SD LOGROÑÉS

0-2

12:00

BALSAMAISO - PRADEJÓN

1-2

12:30

COMILLAS B - EDF LOGROÑO

0-0

13:00

SIETE INFANTES - YAGUE

1-4

13:30

COMILLAS B- SIETE INFANTES

0-1

14:00

EDF LOGROÑO - YAGUE

3-1

15:00

COMILLAS B - YAGUE

1-2

15:30

EDF LOGROÑO - SIETE INFANTES

 

16:00

OYONESA - GAZTEAK

1-3

16:30

TEDEÓN - BERMEO B

2-1

17:00

OYONESA - TEDEÓN

2-0

17.30

GAZTEAK - BERMEO B

5-0

18:00

OYONESA - BERMEO B

1-2

18:30

GAZTEAK - TEDEÓN

1-2

19:00

BERMEO A - ETXEBARRI

0-1

19:30

LAURUS - BETOÑO

1-0

 

BERMEO A - LAURUS

0-0

 

ETXEBARRI - BETOÑO

8-0

 

BERMEO A - BETOÑO

5-2

 

ETXEBARRI - LAURUS

2-1

X TORNEO FÚTBOL BASE COMILLAS CF - AD LOYOLA 2017 CIUDAD DEL FÚTBOL DE PRADOVIEJO - 3 Y 4 JUNIO 2017

X TORNEO COMILLAS

LOYOLA