2008

BENJAMÍN 2008

SÁBADO 3

 

TORNEO LIGA

5A

09:00

COMILLAS - BERCEO A

0-1

09:30

EDF LOGROÑO - OBERENA

0-0

10:00

CALAHORRA - BERCEO A

0-0

10:30

DANOK BAT - OBERENA

0-4

11:00

CALAHORRA - COMILLAS

1-4

11:30

DANOK BAT - EDF LOGROÑO

2-2

12:00

BERCEO B - TXANTREA

3-2

12:30

VALVANERA - BETOÑO

2-0

13:00

SAN JOSÉ SORIA - TXANTREA

0-3

13:30

SANTUTXU - BETOÑO

4-0

14:00

SAN JOSÉ - BERCEO B

0-2

14:30

SANTUTXU - VALVANERA

2-0

15:30

COMILLAS - DANOK BAT

2-1

16:00

CALAHORRA - EDF

1-1

16:30

TXANTREA - BETOÑO

6-1

17:00

SAN JOSE - VALVANERA

0-4

17:45

BERCEO A - TXANTREA

1-1

18:20

OBERENA - VALVANERA

1-1

19:00

BERCEO B - COMILLAS

1-1

19:40

SANTUTXU - CALAHORRA

5-O

DOMINGO 4

 

SEMIFINALES

 

09:30

BERCEO A - VALVANERA

1-2

10:30

COMILLAS - SANTUTXU

2-2

 

TERCERO Y CUARTO

 

12:00

BERCEO A - SANTUTXU

1-5

 

FINAL

 

13:00

VALVANERA - COMILLAS

0-4

 

CAMPEÓN

 

 

COMILLAS

 

DOMINGO 4

 

SEMIFINALES

 

09.30

BERMEO A - EF NÁJERA

4-0

10:30

PRADEJÓN - LAURUS

3-1

 

TERCERO Y CUARTO

 

12:00

EF NÁJERA - LAURUS

3-2

 

FINAL

 

13:00

BERMEO A - PRADEJÓN

2-4

 

CAMPEÓN

 

 

PRADEJÓN

 

 

TORNEO COPA

5B

09:00

COMILLAS A - VALLE DEL EBRO

0-0

09:30

COMILLAS B - SIETE INFANTES

2-0

10:00

VIANÉS - VALLE DEL EBRO

3-0

10:30

BALSAMAISO - SIETE INFANTES

2-0

11:00

VIANÉS - COMILLAS A

0-0

11:30

BALSAMAISO - COMILLAS B

3-0

12:00

PRADEJÓN - EF NÁJERA

4-0

12:30

ETXEBARRI - LAURUS

0-1

13:00

BERMEO A - EF NÁJERA

1-1

13:30

BERMEO B - LAURUS

1-3

14:00

BERMEO A - PRADEJÓN

0-1

14:30

BERMEO B - ETXEBARRI

1-4

15:30

COMILLAS A - SIETE INFANTES

4-0

16:00

VALLE DEL EBRO - COMILLAS B

0-6

16:30

BERMEO A - BERMEO B

3-0

17:00

EF NÁJERA - ETXEBARRI

1-0

17:45

VIANÉS - BERMEO A

0-3

18:20

BALSAMAISO - EF NÁJERA

0-1

19:00

PRADEJÓN - COMILLAS A

2-0

19:40

LAURUS - COMILLAS B

2-0

X TORNEO FÚTBOL BASE COMILLAS CF - AD LOYOLA 2017 CIUDAD DEL FÚTBOL DE PRADOVIEJO - 3 Y 4 JUNIO 2017

X TORNEO COMILLAS

LOYOLA